Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пробуждение жизни

Засыпание смерти

В этой ленте нам рассказывают о людских снах, современном обществе и экзистенции. Мультфильм подобного рода я увидел впервые. Вначале это выглядело действительно интересно, но к середине начало надоедать. Вся философия тонет в бесконечных диалогах без особой логики.

Вопрос о природе человеческих сновидений, безусловно, раскрыт недостаточно. Однако выражения в духе «Вся жизнь – это один большой сон» уж никак не тянут на философские открытия. Это заезженные темы, которые не представляют какого-либо интереса.

Эту ленту вполне оправдано можно назвать жертвой эффекта бумеранга. В ней так часто упоминалось слово «сон», что сама тема сна стала чересчур избита и неинтересна. Так сказать, потеряла свой сакральный смысл.
Полезность: 107
Достоинства
1
Оригинальная тема
2
Много философии
3
Слишком тяжело для восприятия
4
Быстро надоедает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?