Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем с розами

Крем с розами

Крем для лица «Белита-Витэкс» So Beauty я приобрела в фирменном магазине белорусской косметики. Долго выбирала, в результате остановилась на ночном средстве. Решила, что если оно мне понравится, можно позже приобрести и дневной вариант.

Упаковка у крема невыразительная - бело-розовая пластиковая баночка, навевающая воспоминания о советской косметике. Состав увлекательный - в него включен экстракт розовых лепестков и личи, витамин Е, аллантоин и кокосовое масло. Текстура нежная, слегка маслянистая, запах очень приятный, натуральный розовый.

Наносила крем на лицо и шею в течение недели. Впитывается он быстро, особенно если вбивать средство в кожу подушечками пальцев. Хорошо увлажняет и разглаживает лицо, убирает мелкие морщинки. Кожа по утрам нежная и гладкая. Такой эффект меня вполне устраивает, так что планирую вернуться в магазин за дневным кремом этой линии.
Полезность: 124
Достоинства
1
Хорошо увлажняет, разглаживает и питает кожу
2
Невысокая цена
3
Старомодная упаковка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?