Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Машинка для стрижки

Домашний парикмахер для каждого из вас

Машинку для стрижки приобрела специально для ребенка. Мой маленький сын наотрез отказывается посещать парикмахера, а стричь волосы, несмотря на это, все равно необходимо регулярно. У меня были вопросы относительно выбора машинки, но друзья посоветовали приобрести модель Philips СС5060, характеризуя ее с лучшей стороны.

Благополучно пользуюсь уже около года этой машинкой. Качество достаточно хорошее. Машинка имеет 2 насадки для регулирования длины волос, также в наборе есть ножницы, расческа и передник для удобной работы во время стрижки. Зарядное устройство позволяет подключать машинку к сети даже во время процесса. Это очень удобно. Машинкой для стрижки волос я очень довольна. Хорошее качество за приемлемую цену!
Полезность: 134
Достоинства
1
Хорошее качество машинки
2
Наличие насадок для регулировки длины волос
3
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?