Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Принтер Canon

Качественная струйная печать

С появлением в моей семье ребенка я стала много фотографировать. Электронным фотографиям я предпочитаю напечатанные, поскольку их можно в любой момент пересмотреть, показать друзьям и близким. Раньше я заказывала печать фотографий в специальных фотоцентрах, однако, в последнее время, мне захотелось печатать свои фото самостоятельно. Для выполнения этой задачи я приобрела струйный принтер Canon Pixma iP1800.

Принтер стоил совсем не дорого и я, почитав характеристики, приобрела его. Принтер хорошо выполняет поставленные задачи. Качество печати при правильных настройках очень высокое. Краска в картриджах расходуется достаточно экономно. Есть возможность печатать как цветные так и черно-белые фотографии. Принтер достаточно прост в управлении.

Я полностью довольна качеством принтера, благодаря которому печатать качественные фотографии могу самостоятельно.
Полезность: 134
Достоинства
1
Хорошее качество печати
2
Простота в управлении
3
Низкая цена товара
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Canon
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?