Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Називин" для детей от1 до 6 лет

Хорошее средство при начинающемся насморке

Насморк - нередкое явление и первый признак простуды. Для моих детей это не исключение, особенно после того, как старший сын пошел в садик. При начинающемся насморке я закапываю детям нос и даю противовирусный препарат. Капель перепробовали великое множество, «Називин» для детей в том числе. Не могу сказать, что они стали для нас лучшими из лучших, но у них есть свои достоинства. Возрастной промежуток капель «Називин» для детей от 1 года до 6 лет - нам это вполне подходит, так как лекарство можно использовать для двух моих детей, которым 2 года и 5 лет.


Неоспоримым преимуществом является форма выпуска препарата. Производятся капли во флаконе с крышкой-пипеткой: снаружи крышки груша, внутри флакона стеклянная пипетка. Конечно, это очень удобно, нет необходимости искать пипетку каждый раз. Но, с другой стороны, это можно считать недостатком. Если болеют оба ребенка, каждому нужен отдельный флакон с каплями, ведь пластмассовую крышку с пипеткой не заменишь и не прокипятишь, а пользоваться одной на всех нельзя.

Однако помогают капли эти не всегда, а только при начинающемся насморке. Заложенность они снимают, а вот сильный насморк не вылечили. Я заметила, что если «Називин» не помог ребенку в первые 24 часа, то и не поможет совсем. При слабом насморке препарат помогает прекрасно. В первый момент отток слизи слегка усиливается, затем прекращается. Эффект сохраняется довольно долго - два-три часа. Носик препарат не щиплет, не пересушивает, никаких неприятных ощущений дети не испытывают. От небольшого насморка "Називин" избавляет за два дня.
Полезность: 267
Достоинства
1
Удобная крышка с пипеткой
2
Хорошо снимает отечность
3
Помогает при легкой степени насморка
4
Не помог при сильном насморке
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт "Називин"
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?