Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятный гель-шампунь с настурцией «Ив Роше» против перхоти

Приятный гель-шампунь с настурцией «Ив Роше» против перхоти

Покупала целебный шампунь против перхоти с настурцией «Ив Роше» два раза. В первый раз была впечатлена прекрасным запахом, очень приятной текстурой и хорошей пеной, а также избавлением от перхоти - использовала 2-2,5 месяца, пока не кончился флакон. За это время перхоть пропала, а волосы стали гладкими и густыми.

Второй раз заказывала по интернету и, к сожалению, осталась весьма разочарована: запах стал более ярким, а вот эффект исчез. А на голове снова появилась перхоть. Видимо, попалась подделка. Если брать оригинал, то прекрасный шампунь, стоящий этих денег.
Полезность: 121
Достоинства
1
Приятный запах
2
Помогает от перхоти
3
Высокая стоимость
4
Легко можно купить подделку
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Страница на официальном сайте производит...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?