Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Реверсивный тренажер

Помощник в создании спортивной фигуры

Я всегда стараюсь поддерживать фигуру в хорошей физической форме. Дома есть несколько тренажеров для занятий. Недавно приобрела еще один - реверсивный тренажер для бедер и рук. Стоит он совсем недорого, а мышцы укрепляет очень хорошо.

Уже около месяца регулярно занимаюсь с помощью реверсивного тренажера. Я нашла для себя комплекс упражнений, благодаря которым могу правильно использовать весь потенциал этого инструмента. Поначалу болели мышцы бедер и рук, но со временем, боли исчезли, как и после любой физической тренировки. Тренажер очень компактный и не занимает много места в квартире. Также его можно брать с собой в командировку или на отдых.

Очень довольна тренажером и результатами занятий на нем. Мои бедра и руки в отличной физической форме. Лишние килограммы ушли.
Полезность: 164
Достоинства
1
Занятия на тренажере очень эффективны
2
Низкая стоимость товара
3
Компактный тренажер
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Занятия на тренажере
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?