Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красивая укладка без проблем

Красивая укладка без проблем

У меня достаточно длинные волосы, поэтому укладка всегда была для меня проблемой. Придать объем прическе получалось только у парикмахеров. Недавно подруга рассказала мне о своем фене, который кроме сушки локонов производит еще и укладку. Я решила, что это именно та вещь, которая мне нужна для придания волосам объема. В магазине бытовой техники продавец посоветовал мне фен-щетку VITEK VT-2272. Я внимательно изучила технические характеристики и купила этот прибор.

После первой же укладки я поняла, что сделала правильный выбор. Фен-щетка отлично приподнимает волосы у корней, высушивает их и придает пышность прическе. После укладки волосы выглядят гладкими и ровными, как после вытягивания утюжком. Фен имеет несколько режимов сушки, а также режим подачи холодного воздуха. Пользоваться прибором очень просто даже при укладке длинных волос. Я очень довольна феном-щеткой и результатом его работы.
Полезность: 144
Достоинства
1
Хорошо сушит волосы, придавая им объем и пышность
2
Есть несколько режимов сушки
3
Достаточно мощный прибор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт Vitek
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?