Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильный планшет

Стильный планшет

Купил планшет Lenovo Yoga Tablet 10 в январе. Пользуюсь уже полгода. Нравится металлический корпус, хотя задняя крышка сделана из пластика и открывается немного туговато. Во время использования абсолютно не греется. Батарея работает невероятно долго. Я даже не встречал на рынке аналогов, у которых аккумулятор бы мог работать 18 часов в активном режиме.

Wi-Fi, Bluetooth и GPS работают отлично. Фронтальная камера на высоте, а вот задняя камера при ночной съемке работает не очень качественно, хотя не стоит забывать, что это все же планшет. Экран у планшета классный. Он и передает ярко картинку, и прекрасно реагирует на касания.

Планшет существенно не тормозит, хотя в игры я не играю. Возможно, если буду в них играть, тогда он и будет немного притормаживать, так как чувствуется, что работает он на грани возможностей.
Полезность: 78
Достоинства
1
Стильный.
2
Очень долго держит батарея.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?