Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наращивание ногтей на типсы.

Очень красиво, но не стоит здоровья собственных ногтей

Нарастить ногти на типсы, как у нас называют, гелевое наращивание, попробовала я лет 10 назад и больше никогда этого делать не буду, да и другим не советую.

Вся процедура занимает достаточно много времени, на типсы накладывают несколько слоев геля и закрепителя. По прошествии этого времени на моих ручках красовались прекрасные длинные ногти, да еще и с художественным маникюром.

Не могу сказать, что до наращивания, у меня были плохие ногти, даже наоборот. Ногтевая пластина правильной формы, да и росли довольно быстро. Но веяния моды потянули меня в салон.

Но вся моя радость закончилась, как только через 3 недели начали типсы отклеиваться один за другим. Соответственно я сняла и все остальные.

Ужас, который я испытала при виде своих натуральных ногтей, не описать словами. Ногти стали желтоватого оттенка, очень тонкие и ломкие.

Когда они отросли еще немного, стало видно, что в том месте, где заканчивался ноготь, ближе к кутикуле, появились бугорки. Т.е. мои ногти были испорчены окончательно.

Еще долгое время я лечила мои ногти маслами и кремами, пила витамины. Но пока полностью не отросли ногти, которые были под типсами, нормального здорового вида у них не было.

После этого случая, я радуюсь своим, пусть не таким длинным, но зато здоровым ногтям.
Полезность: 232
Достоинства
1
Красиво.
2
Возможность быстро заиметь красивые ногти.
3
Очень портят настоящие ногти.
4
Быстро ломаются и отклеиваются.
5
Дорого стоят.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?