Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «МТС 970»
Отзыв добавлен


Обычный китайский смартфон

Обычный китайский смартфон

Перед тем, как покупать этот телефон, я бы посоветовал поразмыслить на тему: «Может ли хороший смартфон стоить менее 2000 рублей? ». Если вы считаете, что да, тогда этот телефон для вас. Если нет, тогда обойдите эту модель стороной.

Несколько раз держал его в руках. Такие телефоны есть у нескольких знакомых. У МТС 970 очень дешевый вид. Это чисто китайский гаджет. Качество пластика, из которого сделан корпус, на низком уровне. Его страшно уронить на пол, так как возникает чувство, что телефон может просто развалиться после падения.

Дисплей среднего качества. Плохо работает поворот экрана — то не хочет вообще переворачивать, то переворачивает произвольно. Звук в динамиках хрипит. Камера делает снимки такого качества, как когда-то можно было снять на Siemens M50.

Что еще удивительно, телефон плохо ловит Wi-Fi. Я даже не думал, что так может быть вообще.

Хотя одну причину купить телефон я все же вижу — если вы покупаете его своему ребенку в школу. Думаю, таким телефоном ребенок будет доволен, а вы не будете беспокоится, что с телефоном может что-то случится, так как его абсолютно не жалко.
Полезность: 139
Достоинства
1
Очень дешевый
2
Плохая камера
3
Пластик низкого качества
4
Плохо ловит Wi-Fi
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?