Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кому что нравится

Кому что нравится

В 2010 году моя подруга поменяла свой ВАЗ на Chevrolet Aveo в кузове седан. Машину покупала в салоне, в базовой комплектации, со скидкой. Тогда она стоила 410 000, плюс она сама установила сигнализацию за 8 000 и оформила КАСКО на год (около 42 000). Грубо говоря, обошлась она ей в 480 000 рублей. Сумма для такой машины более чем солидная.

За все время эксплуатации, она у нее ни разу серьезно не ломалась. Она сразу же перестала проходить ТО по гарантии. В общем, машиной довольна, но планирует покупать внедорожник, потому что пару раз серьезно застревала в грязи.

Внешний вид этого автомобиля мне, честно говоря, не очень нравится. В белом цвете эта модель смотрелась бы гораздо привлекательнее, но тогда пришлось бы в салоне доплачивать за цвет, а у нее тогда не было такой возможности.

Я не настолько болею словом «иномарка», чтобы тратить лишние 150 000 тысяч за это название, ровно настолько дешевле мне обошлась моя «Калина» 2012 года выпуска. Разницы нет практически никакой, для меня во всяком случае.
Полезность: 61
Достоинства
1
Доступная цена.
2
Хорошее качество.
3
Экономичный расход топлива.
4
Внешний вид мне не очень нравится.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?