Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Токоферола ацетат

Токоферола ацетат для роста волос

Я добавляла "Токоферола ацетат", а если говорить простым языком, Витамин Е, в маски для волос. Волосы стали быстрее расти. Если без подпитки они росли 1-2 сантиметра в месяц, то с этой маской рост увеличился до 3 сантиметров. Так же увеличилась густота волос. На голове образовался хороший "подшерсток" из новых волос. Маску я делала 1 раз в неделю и на всю длину волос. Заметила, что локоны на концах стали меньше сечься и, в целом, стали более живыми.

"Токоферола ацетат" достаточно добавлять в соотношении 1 к 5. Например 5 чайных ложек базового масла (я использую касторовое или репейное) и 1 чайную ложку витамина Е. Еще одна хорошая масочка: 2 яичных желтка, 2 столовые ложки меда и 1 чайная ложка препарата "Токоферола ацетат". Держим в тепле 1 час и смываем с шампунем. Волосы просто шикарные! Мягкие и блестящие.
Полезность: 178
Достоинства
1
Цена
2
Доступность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?