Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чтобы их прочитать, не нужно уметь читать

Чтобы их прочитать, не нужно уметь читать

Книга лучший подарок и отличный учитель. Но далеко не всякая книга может заинтересовать ребенка. При всем нынешнем многообразии издательских домов, украшающих свои издания яркими иллюстрациями, «Белфакс» очень выделяется.

Самым ярким и очевидным их отличием является то, что это интерактивные книги. Это книги, которые говорят сами за себя и подходят для самых маленьких детей.

На нашей полке есть несколько книг этого издания. В большинстве это говорящие сказки, но также есть и стихи, и песни.

Они для ребенка не просто книга, но и занимательная игра. Малышке очень нравится, что они реагируют на ее прикосновения, а веселые песни из знакомых мультфильмов очень завлекают.

Интерактивные книги «Белфакс» - это первые книги для ребенка, ведь сказку здесь они могут не прочитать, а прослушать. Это очень развивает, а на слух да еще и в игровой форме проще усваивать информацию. Ребенок запоминает легче стихи и сказки.

Выполнены все книги этой серии на плотном картоне, ребенку не составляет никакого труда перелистывать их.

Яркие иллюстрации сопровождаются приятным рассказом и надолго занимают детей, что позволяет маме заняться делами, а ребенку с пользой провести время.
Полезность: 200
Достоинства
1
Выполнены из плотного картона.
2
Яркие иллюстрации.
3
Возможность слушать сказки и стихи.
4
Подходят для самых маленьких.
5
Высокая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Сайт издательского дома "Белфакс&qu...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?