Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Краска без аммиака, которая не портит волосы!

Краска без аммиака, которая не портит волосы!

Loreal Casting Creme Gloss - краска для волос, с которой меня познакомила подруга. Она долго пыталась найти средство для своих капризных светло-русых локонов. Сейчас пользуется этим продуктом от «Лореаль», очень довольна результатом. Весомый плюс в безопасности краски - она не содержит аммиака и не раздражает кожу головы. Цветовая палитра не слишком широка, но и подруга, и я нашли подходящие оттенки.

Я крашу волосы в цвет «Морозный каштан». Он получается немного темнее, чем на коробочке, но через два-три мытья светлеет. Краска очень проста в применении. Смешиваю краситель с проявляющим молочком, а затем специальным аппликатором наношу получившийся состав на волосы. Выдерживаю положенное время и смываю остатки краски. Очень нравится питательный восстанавливающий бальзам - он делает пряди удивительно мягкими и блестящими. Краска держится не менее трех недель, а затем постепенно сходит.
Полезность: 110
Достоинства
1
Хорошо окрашивает, не портит волосы
2
Не слишком широкий выбор оттенков
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?