Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неприхотливое растение для дома и офиса

Неприхотливое растение для дома и офиса

Хавортия - растение из семейства суккулентов, по внешнему виду немного похоже на алоэ. Небольшая розетка в горшке досталась мне в подарок. Растение очень симпатичное - длинные треугольные листья темно-зеленого цвета усеяны белыми пятнышками, напоминающими жемчужины.

Новый питомец оказался нетребовательным. Хавортия поселилась на хорошо освещенном подоконнике. Важно следить, чтобы заботливые домашние не поливали ее слишком часто. Как и все растения пустыни, хавортия не любит избытка влаги. Зимой ей необходим период покоя, растение нужно переносить в более прохладное помещение и сокращать полив до 1 раза в месяц. Планирую пополнить коллекцию еще несколькими хавортиями. Видела в продаже растения других расцветок.
Полезность: 237
Достоинства
1
Неприхотливо
2
Эффектный внешний вид
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?