Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Светодиодная лампа

Яркий источник света

Я, как и любая хозяйка, достаточно много времени провожу на кухне. Как правило, основная рабочая зона находится в районе мойки, плиты и вытяжки. Освещение на кухне расположено над столом для принятия пищи. Соответственно, всю основную работу по приготовлению еды и мытью посуды приходилось раньше делать в слабо освещаемой зоне.

Недавно я решила над всей рабочей поверхностью установить светодиодные лампы. В строительном магазине продавец меня проконсультировал по вопросам качества и я приобрела нужное мне количество.

Теперь у меня свет на кухне расходуется гораздо экономичнее, а пользы от него значительно больше. Освещение от светодиодных ламп очень мягкое и рассеянное. Лампочки служат гораздо дольше, в отличие от обыкновенных ламп накаливания. К тому же мои новые лампы очень экономные в плане потребления электроэнергии.
Полезность: 96
Достоинства
1
Дают мягкий и рассеянный свет
2
Экономичны
3
Срок службы гораздо дольше
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Светодиодные лампы
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?