Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


EMS Почта России

Работа службы EMS Почты России

По работе пользуемся услугами EMS Почты России. Впечатления двойственные. С одной стороны, курьер сам приезжает домой или в офис и забирает посылку и нет необходимости стоять в очередях. Всегда есть номер отправления для отслеживания посылки (трек можно увидеть на официальном сайте EMS с задержкой в день-два). С другой стороны, посылки постоянно задерживаются, вместо заявленных трех-четырех дней идут неделю, могут потеряться в дороге. Работать с EMS как с постоянным перевозчиком наша компания не стала.
Полезность: 203
Достоинства
1
Доставка по России занимает в среднем не более 10 дней.
2
Как и с обычной Почтой России, никогда нет уверенности в том, что посылка придет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт EMS Почты России
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
maxius
Комментарий добавлен
Пользовалась несколько раз. Один раз например, указала, что доставить посылку можно в любой день, кроме одного, тк меня не будет дома. Когда сроки прошли, позвонила в офис и оказалось, что именно в тот день курьер якобы и приходил. Якобы - потому что дома была весь день мама, которая сказала, что никто не приходил и не звонил. В итоге пришлось самой ехать за посылкой в офис и стоять там в очереди. Так что теперь пользуюсь другими ТК, например, нравится Возовоз, у них без таких казусов..
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?