Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличные сумки - всё под рукой!

Отличные сумки - всё под рукой!

Приобретение этих сумок было мне просто необходимо, так как существует масса мест, куда можно и нужно ходить с ребёнком. А также, масса вещей, которые необходимо носить с собой. Большинство сумок, из которых я выбирала, не отвечали основным моим требованиям - вместительность, наличие удобных карманов и отделений, приятный дизайн и универсальная ручка, с помощью которой сумку можно как носить как в руке, на плече, а также весить на ручку коляски. А данный набор отвечает всем моим требованиям. Пользуюсь два месяца и не перестаю радоваться.
Итак, набор сумок для мамы Carters. Состоит из двух объёмных сумок с широкими, регулируемыми по длине ручками. Размер большой сумки: длина - 36 сантиметров, высота - 32 сантиметра. Размер маленькой сумки значительно меньше - длина 24 сантиметра, высота 21 сантиметр. Большая замечательно подходит для не длительных поездок, вылазок на природу, в гости. А маленькая идеальна для ежедневных прогулок с малышом. Таким образом, теперь всегда под рукой бутылочки, игрушки, пустышки, еда, подгузники, сменная одежда для ребёнка, а также мамины вещи - телефон, кошелёк, косметичка и прочее. А наличие всех этих вещей делают спокойными и уверенными маму и малыша.
Полезность: 293
Достоинства
1
Вместительность
2
Приятная расцветка
3
Удобная ручка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
У меня была немного другая сумка, но тоже Картерс. Мега удобная! Влазит все, что надо, даже больше. К тому же стильная и качественная.
Bella07
Комментарий добавлен
Давно смотрю на эти сумки. Теперь сомнения отпали - брать или не брать )
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?