Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогой и надежный провайдер

Недорогой и надежный провайдер

Скорость интернета стабильная, проверяла ее на сайте по замеру скорости интернета (спидтест.ру). Исходящая и входящая скорость совпали с выбранным тарифом.
Проблема с интернетом была только один раз за полгода использования услуги. Была массовая авария, интернета не было около 6 часов.
Подключение интернета состоялось только через 3 дня после заявки, но в удобное для меня время (вечер). Есть возможность подключить интернет в этот же день, но за срочность нужно доплачивать.
Выгодные тарифы, часто проходят акции.
Списание оплаты за интернет происходит по дням, а не разовое списание за месяц вперед. Есть добровольная блокировка услуги, предоставляют доверительный платеж при финансовой блокировке (3 дня).
Есть бонусная программа, начисление бонусов производится за использование услуг, бонусы можно обменивать на подарки и оплату услуг.
Удобный личный кабинет. Например, можно посмотреть статистику трафика по дням за определенный период времени, смотреть произведенные оплаты, есть возможность подключать и отключать дополнительные опции и услуги, оплачивать интернет с использованием банковской карты.
Полезность: 174
Достоинства
1
стабильный интернет, невысокие цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?