Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действительно без запаха. Но использовать надо за несколько дней.

Действительно без запаха. Но использовать надо за несколько дней.

В прошлом году покупала водоэмульсионную краску для радиаторов фирмы «Dufa». Надо сказать, краска не особо дешевая -литровая баночка обошлась в 400 рублей в «Леруа-Мерлен». Но было заявлено, что она специальная для радиаторов. Как выяснилось в процессе эксплуатации - она еще и не имеет запаха, что безмерно радует. Не пришлось куда-то отправлять мужа и дочь, пока все высохнет.

Размешивается, правда, не совсем идеально - крупинки неразмешанные попадаются. Но в целом консистенция нормальная, ложится хорошо. Мне литровой банки хватило, чтобы покрасить 2 батареи по 12 секций, с соответствующими трубами батарей, все газовые и отопительные трубы на кухне, все красила в 2 слоя. В течение недели со всем управилась. Сохнет быстро. В кухне я красила вторым слоем на следующий день, а вот в комнатах наносила второй слой уже часа через 4 после первого. Начала после обеда, вечером уже можно было трогать - высохла краска.
Оттенок белый матовый. Год прошел, смотрится хорошо, не пожелтел.

Хотела остатки использовать для покраски деревянной двери - не вышло. Видимо, открытая ранее краска со временем испортилась и получился не равномерный раствор, а как будто хлопья творога плавают в воде. Так что не покрасила.
Полезность: 219
Достоинства
1
Без запаха
2
Быстро сохнет
3
Специальная для радиаторв
Недостатки
1
Дорогая
2
Ранее открытая через несколько месяцев портится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Форум о краске
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?