Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Нежный скраб с приятным запахом

Нежный скраб с приятным запахом

Я редко пользуюсь скрабами для лица, потому что считаю такие средства слишком грубыми для нежной кожи. Но этот скраб (или, если правильнее сказать, эксфолиант) мне понравился намного больше, чем все скрабы, которыми я пыталась пользоваться раньше. Вся линейка средств под названием My Rose of Bulgaria отличается приятным и довольно натуральным запахом розы, точнее, розовой воды.

Этот скраб больше похож на густой гель с крохотными частичками, которые не царапают кожу. При этом он смывается с лица достаточно просто, совсем не сушит кожу, оставляет приятные ощущения и едва заметный аромат. Расходуется крайне экономно, мне одного тюбика хватает месяца на три, если умываться один раз в день. Конечно, такие средства продаются далеко не везде, но в интернете найти точно можно. Советую попробовать.
Полезность: 53
Достоинства
1
Очень приятный розовый аромат
2
Маленькие частички
Недостатки
1
Сложно найти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?