Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пенящийся мусс, который не пенится

Пенящийся мусс, который не пенится

Мне очень сложно подобрать средство для умывания, ни одно не нравится на сто процентов, а перепробовала я очень много вариантов. В последнее время стараюсь чаще покупать именно пенки и муссы, потому что они смываются легче, чем гели, а кожу обычно почти не сушат. Этот мусс я купила именно из этих соображений, к тому же, марка в целом мне очень нравится.

Меня смутило то, что этот мусс на самом деле не пенится, точнее, пенится очень плохо. Чтобы получить хоть какую-то пенку, приходится сначала взбалтывать бутылочку, иначе из дозатора льется практически жидкость. Но в остальном - претензий нет. Запах очень ненавязчивый, смывается пенка с одного раза, отлично очищает кожу и совсем ее не сушит. Так что, несмотря на проблемы со вспениванием, я советую попробовать этот мусс, особенно обладательницам жирной кожи.
Полезность: 172
Достоинства
1
Приятный запах
2
Хороший состав
3
Легко смывается
Недостатки
1
Плохо пенится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?