Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


cosmopoliten

В этой рекламе журнала не найдено...

Давным-давно, "когда деревья были большие", мне очень хотелось быть элегантной, модной, правильно краситься и носить каблуки и одежду от известных дизайнеров. Вот именно в тот момент я и начала читать этот журнал.

В школьном возрасте мне казалось, что такой и должна быть девушка - девушкой "в стиле космо", может быть поэтому я привязалась к изданию, старалась покупать каждый номер. Но став постоянной читательницей я поняла, что слишком уж гламурной должна быть девушка по мнению авторов статей, слишком зацикленной на косметике, тряпках и сексе.

Не так давно я снова купила несколько номеров Космополитена и с ужасом поняла, какую пустышку я раньше читала. Сегодня в журнале огромное количество рекламы (именно поэтому я и озаглавила так свой отзыв - эти слова я сказала вслух перелистав новенький журнал). За рекламой стыдливо прячется небольшое количество статей маленького объема, но с большим количеством иллюстраций. А сам текст? Куча ошибок, несогласованные фразы, банальные мысли... такое ощущение, что читаешь "творчество" пятиклассниц, которые решили, что способны издавать дорогой женский журнал.

Надо сказать, что я нашла пару старых номеров Космополитена и сравнила. Не я повзрослела, а журнал стал объективно хуже.
Полезность: 7728
Достоинства
1
хорошая бумага, красивые картинки
Недостатки
1
много, очень много рекламы
2
неграмотный текст
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?