Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прокрашивает каждую ресничку

Прокрашивает каждую ресничку

В ежедневном макияже я предпочитаю максимум натуральности и естественности. Чтобы сделать быстрый и не броский макияж глаз, достаточно нанести на ресницы тушь. Я перепробовала много тушей для ресниц, но всегда находились минусы.

Недавно приобрела тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care, давно хотела ее попробовать. И ни разу еще не пожалела.

Во-первых, у туши Volume Glamour Ultra Care от Bourjois очень удобная щеточка и она позволяет прокрасить даже самые маленькие реснички в уголках глаз. Во-вторых, сама тушь правильной консистенции, мягко ложиться по всей длине, равномерно покрывает каждую ресничку. И, в-третьих, тушь Volume Glamour Ultra Care не осыпается в течении всего дня и легко удаляется с помощью средства для снятия макияжа.

С тушью для ресниц Bourjois Volume Glamour Ultra Care глаза становятся более выразительными и это выглядит естественно.
Полезность: 126
Достоинства
1
Удобная щеточка
2
Не осыпается
3
Придает естественный объем
Недостатки
1
Нет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?