Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Скраб для тела h2o с вулканической пылью

Скраб для тела h2o с вулканической пылью

Скраб сразу меня заинтересовал, т.к. содержит в себе вулканическую пыль и соответственно, черного цвета. Уже давно мною возлюбился скраб для лица от MAC с вулканической пылью, поэтому мимо этого я не смогла пройти мимо. Очень захотелось попробовать, да и цена более чем приятная: 700 рублей со скидкой, за тюбик в 240 мл. Фирма H2o производит достаточно качественную косметику и имеет хорошую репутацию среди косметических продуктов. Производится косметика в США.

Итак, подробнее о самом продукте. Запах приятный, в составе, помимо уже указанной вулканической пыли, содержится морская соль и сок алоэ. При нанесении скраб пенится, хорошо очищая кожу. Скрабирующие гранулы достаточно нежные, поэтому я добавляю к нему молотый кофе. Кожа после применения становится гладкая, нежная и приятная на ощупь.

В целом скрабом я довольна.
Полезность: 364
Достоинства
1
Хорошо очищает кожу
2
Делает кожу нежной
3
Приятно пахнет
4
Большой объем за не очень большие деньги
Недостатки
1
Не достаточно отшелушивает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?