Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Четкие линии с подводкой Shiseido

Четкие линии с подводкой Shiseido

У фирмы Shiseido мне нравится лаконичность и простота в дизайне. Ничего лишнего, но стильно. Японская косметика славится качеством на ровне с Францией.

Теперь подробнее о самой подводке. У меня это подводка-фломастер. Пользоваться ей очень удобно, т.к. не надо убирать лишнее с кончика и вообще обмакивать в тюбик, что экономит время. Подводка делает четкие линии любой толщины, кисточка очень удобная, не смазывает краску. Достаточно стойкая, не течет в жару.

Единственное неудобство - это то, что приходится обводить линию несколько раз, но это издержки всех мною испробованных подводок-фломастеров, они не так сильно пигментированны или более жидкие скорее, чем обычные подводки. Но удобство нанесения и аккуратность стрелочек это компенсируют.

Подводка достаточно экономично расходуется ,а ее цена составила 1200 рублей с учетом скидки.
Полезность: 201
Достоинства
1
Удобство нанесения
2
Четкие линии
3
Удобная кисточка
Недостатки
1
Не достаточно сильная пигментированность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?