Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя любимая тушь уже больше шести лет

Моя любимая тушь уже больше шести лет

Купив эту тушь впервые, я была очень удивлена непривычным для меня эффектом: она вообще не осыпается, абсолютно. Именно за это я ее и полюбила. Второй ее важный плюс - то, как она смывается. Мне кажется, многих девушек и женщин бесят черные круги вокруг глаз после умывания, как и яростное стирание туши с глаз ватными дисками. Так вот, и этой проблемы здесь нет: тушь не размазывается, а слазит ресниц тонкими пленочками.

Тушь состоит из двух частей. Белая основа удлиняет ресницы (миллиметра на три) и делает из более объемными. Поверх наносится черная тушь. Заметила, что сама тушь всегда заканчивается раньше, чем основа, что не очень удобно, но это мелочи.

Около года назад тушь начала пропадать с прилавков, якобы, ее сняли с производства. Но это, конечно, не так. Закупилась ей недавно в Европе, и думаю, можно легко найти ее в зарубежных интернет-магазинах. Альтернатив этой туши я пока не нашла.
Полезность: 151
Достоинства
1
Легко наносится
2
Не осыпается
3
Не размазывается
4
Удлиняет ресницы
5
Легко смывается
Недостатки
1
Теперь сложно ее найти
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?