Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эфирное масло с ароматом эвкалипта дает приятный запах и помогает при простуде

Эвкалиптовое эфирное масло – приятный запах и целебный эффект

Недавно появилась мода на аромолампы, в которые наливаются эфирные масла. Свечка в лампе нагревает чашечку, масло нагревается, и аромат распространяется по дому.
Эфирные масла продаются не только в магазинах, специализирующихся на фен-шуй, но и в аптеках. Каждое масло используется для лечения от разных заболеваний, для избавления от депрессии, в качестве тонизирующих или успокоительных средств. Одно из моих любимых масел – эвкалиптовое. У него приятный, нерезкий запах. Обладает лечебным свойством, помогает при простудных заболеваниях. Особенно эффективно при первых признаках заболевания.
В чашку аромолампы нужно налить немного воды и несколько капель масла. В чистом виде масло не используется. Вдыхание паров эвкалипта уменьшает боль в горле и, по моему, поднимает настроение, т.к. аромат очень приятный. Кроме этого уничтожает неприятные запахи.
Полезность: 267
Достоинства
1
помогает при боли в горле, приятных запах
Недостатки
1
относительно высокая цена за маленький бутылек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
ValentineAn
Комментарий добавлен
Главное не забывать о качестве эфирного масла. Магазины и аптеки - это хорошо, но найти достойные эфирные масла в них бывает сложно. Список фирм можно узнать набрав в поиске "Список производителей качественных эфирных масел".
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?