Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Много полезных советов от опытных мам

Много полезных советов от опытных мам

Есть такой хороший журнальчик в продаже «Мамочкина школа». Небольшая такая брошюрка, формата А5, в которой собрано много разных советов и рекомендаций по уходу и воспитанию наших любимых малышей. Материал разделен на рубрики - питание, уход, здоровье, сон, и т.п. Обычно есть тема номера - и на эту тему статья от врача или педагога. Есть и страница, где специалисты отвечают на вопросы.
А основная часть журнала - советы мам, пап, бабушек, дедушек на самые разные темы, касающиеся деток. Много полезного для себя почерпнула. Сюда можно и фото ребенка отправлять. Достаточно большая вероятность, что опубликуют, а может быть ваш кроха даже на обложку попадет.
Стоит журнал недорого - рублей 20 сейчас, не больше. Только один минус - советы в нем больше касаются деток до года-двух. Родителям детей более старшего возраста многое уже неактуально.
Полезность: 207
Достоинства
1
Много хороших советов
2
Советы как от специалистов, так и от обычных людей
3
Низкая цена
Недостатки
1
Больше информации о совсем маленьких детках
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?