Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Glambox.ru»
Отзыв добавлен


Каждый месяц приходит коробочка счастья

Каждый месяц приходит коробочка счастья

Я случайно узнала о таком чудесном сайте, как Glambox.ru из интернета. Суть данного сайта заключается в том, что после регистрации и оплаты курьер привозит небольшую коробку, в которой находятся различные косметические продукты, парфюмерия и декоративная косметика. Доставка происходит и почтой. Каждый месяц содержимое коробки меняется. Косметические продукты, которые приходят, относятся к классу люкс, и можно быть уверенной, что не доставят подделку или средство с истекающим сроком годности. Что касается объема косметических средств, то обычно это пробники или упаковка с небольшим объемом.

Мне нравится, что благодаря этому сервису я могу попробовать что-то новое из косметики. Некоторые средства, которая мне не подходят, например по возрасту, с удовольствием использует моя мама. Что касается ценовой политики данного сайта, то тут потребитель остается в выигрыше, так как даже мини - версии предлагаемых косметических средств, в разы выше, чем оплата за чудо - коробку от Glambox.ru.
Полезность: 41
Достоинства
1
Приятное ожидание
2
Возможность попробовать что-то новое
3
Экономия
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?