Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Иногда качество ужасное, бывает и наоборот

Иногда качество ужасное, бывает и наоборот

«Центробувь» - недорогая популярная сеть обуви и аксессуаров. Опять же, у многих противоречивое отношение к этим магазинам, мол товар тут «одноразовый». По своему опыту могу сказать - попасться может и хорошая обувь, и не очень. Лет 6 назад купила босоножки на каблуке примерно 9 см, сперва натирали, потом разносила, нормально отходила одно лето и все. Они расклеились.
Пару лет назад купила босоножки с резиночками перекрещивающимися. Ну разве что немного набойка на каблуке стесалась, но это вечная беда любой моей обуви. Живы-здоровы, и готовы еще к одному лету, куплены рублей за 500.
Покупала тут и клатч серебристого цвета, но как-то не довелось еще им воспользоваться, лежит.
Вот что касается зимней обуви, смотрела как-то, именно для себя ничего подходящего не нашла, т.к. были в наличии или модели на высоком каблуке, либо на низком, но замшевые. Что лично мне не подходит для ежедневных походов с ребенком по частому сектору.
Так что может и хорошая обувка попасться. А выбор в «Центробувь» большой, если поискать, найдется на любой вкус и кошелек.
Полезность: 171
Достоинства
1
Большой выбор
2
Низкие цены
3
Много магазинов
4
Бывает хорошая обувь
Недостатки
1
Бывает плохая обувь
2
Детская обувь начинается от 26 размера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?