Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасная модель

Прекрасная модель

Перед покупкой новой стиральной машины, прочитали с женой огромное количество отзывов и обошли громадное количество магазинов бытовой технике. После долгих уговоров продавца, мы купили стиральную машину Bosch WAS 24443.

Данная модель имеет отличный дизайн. Энергопотребление у машины минимально. Жене понравилось многообразие режимов стирки. Есть различные режимы, которые подходят для детских вещей. Машина проста в управлении. У нее достаточно простая панель управления.

Кроме того, в данной модели есть защита от протеканий и от детей. Достаточно сильный режим отжима белья, около 1200 оборотов в минуту. Поле такого отжима, вещи становятся практически сухими. Прекрасная модель!
Полезность: 589
Достоинства
1
Минимальное энергопотребление
2
Много режимов
3
Защита от протеканий
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Zera-Mamedova
Комментарий добавлен
А я в ожидании чуда вчера вечером заказала WAY28741OE в интернет магазине себе стиралочку. Почитав отзывы, я поняла, что это та которую я бы хотела иметь. Она и выглядит красиво и техническое описание идеально.
Anna-Svetlova
Комментарий добавлен
Indesit WS 105 TX куплена в 2002 году, чистый итальянец
частая стирка (5 раз в неделю), так как семья из 3-х человек (2 взрослых и 1 ребенок)
Vasilisa-Klimova
Комментарий добавлен
Ну не знаю. Я не согласна с предыдущим автором. У меня стиральная машинка WLK24247OE сборка наша Россия. Машинка обалденная. Так что не в сборке дело, а в фирме производителе. Плюс стоимость очень даже привлекательная.
id202962158
Комментарий добавлен
Мы взяли стиральную машинку бош в 2003 году еще. Сборка германская, работает идеально. Мой совет, кто собрался покупать стиральную машину, обязательно берите именно германскую технику. Они выпускают только качественные вещи.
Marina-Murzina
Комментарий добавлен
У меня Вирпул с вертикальной загрузкой, куча программ, отжим 1000 об. , работает лет пять- в неделю примерно по три стирки. Нормальный надежный аппарат.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?