Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Сапсан»
Отзыв добавлен


Самый скоростной и самый неудобный

Самый скоростной и самый неудобный

Путешествовала Сапсаном с чемоданами, и хочу отметить, что этот скоростной поезд один из самых не удобнейших, курсирующих между крупнейшими центральными городами России.
Нет, внутри он вполне компактный и цивильный, с замечательными проводницами, но когда дело доходит до комфортности, то здесь, увы, её слишком мало за такие деньги – столики для приёма пищи маленькие, сумки разместить можно только в отведённом тамбуре, где за ними нет присмотра, а кресла для людей крупных габаритов не подойдут по ширине.
Поезд действительно самый скоростной ведь к примеру, из Москвы до Владимира он долетает всего за несколько часов. В качестве средства передвижения для деловых людей замечательный, но путешественникам я бы его категорически не рекомендовала.
Полезность: 428
Достоинства
1
скоростной
2
чистый
3
приятные проводницы
Недостатки
1
маленькие кресла
2
миниатюрные откидные столики для приема пищи
3
не взять в вагон много ручной клади
4
отсек для багажа без присмотра напротив дверей в вагон
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • САПСАН: скоростной поезд
  • Скоростной поезд "Сапсан" | Па...
  • Расписание поезда "Сапсан" - П...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?