Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Репейное масло для укрепления волос

Лопух для красоты волос

"Эвалар" выпускает репейное с разными добавками: с чередой, крапивой, чайным деревом и т.д. Мне нужно было масло без добавок, но в аптеке было только с крапивой, а идти в другую аптеку было лень, поэтому взяла то, что было в наличии.

Не пожалела нисколько. Были опасения, что цвет волос приобретет нежелательные оттенки - я блондинка, а масло зеленоватого цвета, всякое возможно при таком раскладе. Но нет, обошлось без неприятных сюрпризов.

Масло имеет приятный запах, быстро впитывается в волосы, не стекает на лицо, не пачкает ванну, когда смываешь его с волос. Непонятно, правда, почему производитель рекомендует нанести масло и не смывать... Если его не смывать, то волосы будут иметь невероятно жирный и неопрятный вид, их можно салом вымазать - получится тоже самое.

Смывать. Конечно же, его надо смывать. Но после того, как походите с этим маслом на голове где-нибудь этак с час. Голову мыть предварительно не надо, наносят масло на грязные волосы, а потом уже все тщательно промывают.

Мне нравятся волосы после этого масла - мягкие, рассыпчатые, блеску прибавилось, легко расчесываются. Ну а где-то после 5-7 процедур становится заметно, что корни стали крепче, выпадение волос - меньше. Главное, применять его с чувством меры, иначе можно "перекормить" волосы, и они станут жирными...
Полезность: 37
Достоинства
1
- невысокая цена; - отличные ухаживающие свойства; - приятный запах без химии и отдушек; - не смывает краску с волос.
Недостатки
1
- следование рекомендациям производителя может привести к негативному восприятию этого продукта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?