Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший бальзам, но не для тонких волос

Хороший бальзам, но не для тонких волос

Бальзам-ополаскиватель Head & Shoulders «Цитрусовая свежесть» я покупала сразу вместе с шампунем из этой же серии для достижения лучшего эффекта.

По своей консистенции бальзам довольно жидкий, поэтому иногда сложно дозировать нужное количество средства (выдавливается больше, чем нужно). Зато бальзам легко и быстро распределяется по всей длине волос. Смывается средство также без каких-либо проблем, оставляя на волосах приятный аромат с легкой цитрусовой ноткой.

Бальзам действительно насыщает волосы влагой, делая их гладкими, блестящими и мягкими. Но, к сожалению, утяжеляет волосы, лишая их всяческого объема. В целом, бальзам «Цитрусовая свежесть» неплохой, но для тонких волос я бы его не стала рекомендовать. На мой взгляд, данное средство отлично подойдет обладательницам густых и жирных волос.
Полезность: 111
Достоинства
1
Легко наносится и распределяется по волосам
2
Приятный цитрусовый аромат
3
Разглаживает и смягчает волосы
Недостатки
1
Лишает волосы объема
2
При использовании неудобно дозировать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?