Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ощущение невероятной свежести надолго

Ощущение невероятной свежести надолго

Шампунь Head & Shoulders «Цитрусовая свежесть» я решила попробовать после удачного опыта средств из серии «Яблочная свежесть».

Шампунь обладает довольно жидкой текстурой светло-зеленого цвета и имеет легкий цитрусовый аромат. Пенится шампунь хорошо, но я бы не сказала, что он дает обильную пену, прекрасно промывает волосы и кожу головы от загрязнений. Первое ощущение, которое возникает после использования шампуня – это легкий холодок на коже головы (скорее всего, это заслуга ментола, который входит в состав средства).

Волосы после сушки выглядят чистыми, мягкими и блестящими, легко расчесываются и хорошо укладываются. Ощущение невероятной свежести длится до самого вечера, поэтому этот шампунь отлично подходит для жаркого лета.
Полезность: 126
Достоинства
1
Дарит ощущение чистоты и свежести
2
Приятный цитрусовый аромат
3
Хорошо очищает кожу головы и волосы от загрязнений
4
Делает волосы мягкими и блестящими
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?