Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем для здоровой кожи Боро Плюс

Тюбик безграничных возможностей

Как появился этот крем в моем косметическом арсенале, я уже не помню, но суть заключается в том, что теперь я всегда слежу за тем, чтобы этот крем никогда не заканчивался. Уж очень многое он умеет при совершенно смешной стоимости...

Началось все с того, что я, любительница помногу ходить босиком, почти потеряла надежду на совмещение прогулок босиком и обладание ухоженных ножек. Понятное дело, что кожа ступней сохнет, трескается, становится грубой и шершавой. Так что теперь, отказываться от хождения босыми ногами по траве и песку?

Рекомендованный кем-то "Боро Плюс" я намазала на свои многострадальные пяточки перед сном, без особой надежды, признаюсь. Кремов испробовано было много, результатов - никаких. К моему удивлению, уже утром обнаружилось, что на стопе зажила самая болезненная трещинка, а кожа ступней стала мягче.

Попробовала крем на супруге - он ходит в шлепанцах, и если я еще кожу увлажняю кремами, то он - нет, поэтому у него ступни требуют больше ухода. Его трещины мы лечили кремом дня три, наверное. Зажило, разгладилось, стало мягче...

С тех пор этот крем - наш фаворит. Ему удается то, перед чем пасуют остальные крема: пятки, локти, колени, порезы, ранки, шишки от укусов насекомых, раздраженная кожа и даже опрелости и пеленочный дерматит у маленьких детей: испробовано на племянниках.

Единственное что - не рекомендую использовать крем в качестве базы под макияж, уж очень он жирный и долго впитывается. А вот для смягчения, заживления кожи, даже самой грубой, но при нанесении на ночь - крем просто идеален. Вы спите - он работает.

Полезность: 182
Достоинства
1
- низкая цена; - доступность (есть в аптеках и почти в каждом Ашане); - хорошие смягчающие и заживляющие свойства.
Недостатки
1
- очень жирная консистенция; - резковатый запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?