Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Мистический детектив и история любви

Мистический детектив и история любви

Формат сериала, ограниченный 10 сериями, для России, наверное, самый подходящий – сюжет не так сильно затягивается. Сериал «Хиромант» - один из весьма немногих удачных примеров нашего кинематографа.
В начале сериала главный герой – Рябинин (Юрий Чурсин) – получает на похоронах отца, которого он не знал, древнюю книгу по хиромантии. Сюжет сериала развивается очень стремительно и многопланово. Никогда не знаешь, что же именно произойдет с героями в следующий момент и чем все это кончится. Смотришь все серии на одном дыхании. Игра актеров (Сергей Астахов, Ксения Буравская и др.), хоть и достаточно молодых, не подкачала. Ты действительно переживаешь за судьбу каждого героя и надеешься на счастливый конец. А будет ли таковой – станет известно только в самом конце сериала.
В сериале есть и любовь, и мистика, и детектив, и философские моменты. При этом сериал приятно и интересно смотреть даже тем, кто к теме хиромантии относится достаточно скептично. После его просмотра сам задумываешься о том, что такое судьба, свободный выбор и т.п.
Хоть это и детектив, смотреть его интересно и на второй раз: открываешь новые моменты сюжета, которые изначально не заметил.
Полезность: 163
Достоинства
1
Стремительно развивающийся запутанный сюжет.
2
Многоплановость истории.
3
Замечательная игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?