Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Передача о моде и психологии

Передача о моде и психологии

Изначально мне приглянулась идея телепроекта: чтобы изменить жизнь, девушка должна не только нанести красивый макияж и модно одеться, но разобраться со своими психологическими проблемами. Собственно ради психологического эксперимента я и смотрела это шоу.
С подбором имиджа для участницы я не всегда согласна. Часто я понимаю, что сама такое не одену никогда. Хотя огромный плюс, что ведущая (раньше – Веселкова) подбирает одежду соответственно сезону. Если на дворе осень, то это будут не легкие платья и майки, а пальто и кардиганы.
Работа психолога в передаче мне очень нравится. Он всегда неординарно подходит к решению задачи. Психолог формирует такой эксперимент, который будет не столько зрелищен для телепублики, сколько полезен для героини шоу. Редко бывали моменты, когда я была с ним не согласна как психолог.
В большинстве случаев в передачу конечно попадают красивые девушки, которые просто себя запустили. Но есть немногочисленные выпуски, в которых участницы не имеют идеальной фигуры, например.
Мне не особо нравится, когда в шоу участница идет на какое-либо пластическое хирургическое вмешательство. Я понимаю, что какие спонсоры, такое и содержание шоу. Но, тем не менее, шоу (как и весь канал ТНТ) ориентировано на достаточно молодую публику. Я не вижу смысла в рекламе пластической хирургии для молодежи. Для меня такое вмешательство в организм не приемлемо. Исключение - наличие уродств, о которых явно нет речи в проекте. А если ты хочешь похудеть, то все-таки в возрасте 27 лет, например, ты должна заниматься спортом и правильно питаться, а не идти на липосакцию. Благо, что поход в клинику пластической хирургии не является обязательным элементом сюжета каждой передачи.
Сейчас ведущая передачи сменилась. Теперь это Юлия Барановская. Насколько она справится со своей задачей и сможет ли превзойти в этом Веселкову – станет ясно со временем.
Полезность: 731
Достоинства
1
Комплексный подход к смене имиджа участниц.
2
Грамотные психологические эксперименты.
Недостатки
1
Реклама пластической хирургии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
trifonova-j
Комментарий добавлен
Иногда пластическая хирургия нужна и молодым девушкам. Если был ОЧЕНЬ большой лишний вес, то после возвращения к нормальным объемам растянутая кожа никуда не денется. Поэтому в некоторых случаях пластическая хирургия может быть полезна.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?