Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смешно не только женской аудитории

Смешно не только женской аудитории

Женский юмор на канале ТНТ отличается более высоким качеством. То ли это из-за более свободного формата данного шоу, то ли девушки на ТНТ сами по себе смешнее, чем резиденты того же «Камеди клаб». Формат шоу совсем иной, чем «Комеди клаб».
Ведущие шоу исключительно девушки. Мужские персонажи исполняют только вспомогательные роли. Изначально в шоу была задумка, что каждая ведущая представляет определенный типаж: глупая блондинка, секс-бомба, девушка из глубинки и т.д. Но со временем в самих номерах героини уже далеко не всегда представляют эти типажи, репертуар их ролей стал намного шире.
В шоу используется много инвентаря, сцена оформляется под каждый сюжет. Также ведущие надевают соответствующие костюмы. В проекте есть качественная музыка и танцы, что вносит некоторое разнообразие.
Большинство сюжетов действительно смешные и понятные не только женскому полу. Мой муж (не особый любитель ТНТ) иногда с удовольствием присоединяется ко мне, чтобы посмотреть «Камеди вумен».
Несколько снижает качество шоу наличие вставок, снятых якобы случайно за кулисами. Они как раз не блещут особым юмором. Жаль, что фантазии авторов проекта не хватает, чтобы заполнить все время шоу номерами на сцене.
На шоу явно работает какой-то дизайнер. Костюмы ведущих всегда красивы и неординарны, авангардны, я бы даже сказала.
В целом, я лично получаю удовольствие от просмотра номеров этого шоу.
Полезность: 235
Достоинства
1
Смешные сюжеты.
2
Богатое оформление каждой истории: костюмы, инвентарь.
3
Широкий спектр затрагиваемых тем.
Недостатки
1
Абсолютно неинтересные вставки видео, снятые за кулисами.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?