Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Клей "Титан" в бутылке 1 л

Сохнет долго, но держит прочно

Клей «An Titan Sn» предназначен для наклеивания керамической плитки, пенополистирола, линолеума и др. Мы использовали его во время ремонта в квартире для монтажа потолочной плитки.
Клей прозрачный, вязкий, с резким химическим запахом. Но пахнет не очень сильно, можно работать без респиратора. Продается в бутылке объемом 1 л. Для выливания клея нужно приоткрыть пробку, и он вытекает. С закрытой пробкой клей может храниться больше года.
Сохнет клей довольно долго, около часа. Это можно считать как достоинством, так и недостатком. С одной стороны, пока клей не высох, можно исправить и переместить то, что оказалось не на своем месте. С другой стороны, потолочную плитку в течение часа приходилось несколько раз придавливать, прижимать к потолку, чтобы она надежно приклеилась. Для этого нужно было забираться на стол, что не очень удобно.
Полезность: 1010
Достоинства
1
надежный, бесцветный
Недостатки
1
долго сохнет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?