Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Красочный и добрый мультфильм

Красочный и добрый мультфильм

Когда мой ребенок был совсем маленький, моя мама пела ему песенку "Кабы не было зимы", она стала его самой любимой песней. Как-то я решила показать ему мультфильм "Простоквашино".

Он посмотрел все серии, а с ним, конечно же, и я решила вспомнить детство. Один из лучших мультиков, в котором дружат мальчик, кот и собака. Очень веселый и добрый мультфильм. Оказывается, ради животных дети могут уйти из дома. Бывали смешные моменты, которые я не замечала, когда была маленькой.

Мой сынишка выучил несколько фраз и все время их повторяет. Сама любимая, он подходит и начинает стучать, я спрашиваю: "Кто там?" А он отвечает: "Почтальон Печкин". Мультфильм очень яркий и красочный. На мой взгляд, он подходит для любого возраста.
Полезность: 515
Достоинства
1
Красочный и яркий мультфильм.
2
Веселые песни.
3
Подходят для любого возраста.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?