Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Иногда все хорошо, иногда - не очень.

Иногда все хорошо, иногда - не очень.

Все в последние годы любят ругать Почту России. У меня с этой организацией отношения противоречивые. Много лет переписываюсь с девушкой из другого региона (уже лет 16). Иной раз доходили письма за 3 дня, иной раз - 3 месяца. Были случаи, что письма просто терялись (она рассказывала, что их почтальон вместо дома 88, квартиры 29 умудрялась несколько раз носить наоборот в дом 29, квартиру 88). В итоге мы перешли на заказные - так хоть точно доходит.
С извещениями о переводах и посылках - бывают случаи, то ты уже получил (например по идентификатору отправлений проследил или тебе о переводе отправитель сказал), а извещение до тебя только дня через 4 донесли.
Бывает и хамство от операторов в окошке. Не всегда, но был случай, что я пока в очереди стояла, попросила показать, какой бланк взять на перевод, чтоб пока стою заполнить, так меня еще и обхамила оператор что я вперед очереди лезу, якобы.
А бывает, что все нормально. Подписку оформляла - нормально. Посылки и бандероли, к счастью, все и везде доходили.
Одно только не могу понять - зачем так популяризируют прием платежей на почте, мол так это близко и удобно. Ведь в итоге все равно стоит злая очередь перед злым оператором. Понятно, что именно письма люди стали меньше писать, но как я смотрю, посылок приходит много, в том числе всякие заказы с Avon люди забирают, еще что-то подобное, и большая часть очереди именно по почтовым вопросам, а тут еще платежи эти.
Вечно на почте некомплект штата, немудрено с зарплатами в 7-10 тысяч. И многие отделения работают до 16 часов. А много ли людей после работы могут туда попасть.
Полезность: 5
Достоинства
1
Бывает нормально все доходит
2
Бывают хорошие сотрудники
Недостатки
1
Бывает хамство
2
Некомплект штата
3
Часто короткий рабочий день
4
Очереди
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?