Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь, который дарит волосам здоровый блеск

Шампунь, который дарит волосам здоровый блеск

Популярную серию "Organic shop" я начала тестировать с шампуня "Голубая лагуна. Укрепление", и результат настолько понравился, что этот шампунь остался в моем арсенале на целый год. Активные ингредиенты в составе - экстракт ламинарии и жемчуга, они обеспечивают волосам питание, укрепление и защиту.

Шампунь не содержит парабенов, SLS и силиконов, как и вся линейка средств Organic shop. При нанесении на волосы шампунь взбивается в плотную пену, чуть меньшую объемом, чем у средств с ПАВ, но вполне достаточную для мытья. Запах у средства приятный, цвет бирюзовый, морской.

Очищающая способность высокая, волосы промываются до скрипа, хотя по ощущениям становятся жестче и путаются при ополаскивании. Бальзам легко исправляет положение, поэтому за недостаток я это не считаю.

Мне очень нравится, как выглядят волосы после использования этого шампуня. Они красиво блестят, становятся шелковистыми и послушными. В то же время, не электризуются, не пушатся, обретают объем. Ни перхоти, ни зуда, ни сухости кожи головы не отмечалось. Этот шампунь стал одним из моих любимых.
Полезность: 86
Достоинства
1
Высокая промывающая способность.
2
Придает волосам объем и красивый блеск.
3
Не сушит и не раздражает кожу головы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?