Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественная, но быстро засыхает

Качественная, но быстро засыхает

Предназначена данная влажная туалетная бумага для детей от 2 лет, но мы начали ей пользоваться раньше. Влажными салфетками очищать кожу ребенка легче, чем сухой обычной туалетной бумагой. Но обычные влажные салфетки нельзя спускать в канализацию. Данная влажная туалетная бумага растворяется в воде, ее спокойно можно бросить в унитаз.

Качество этой туалетной бумаги мне очень понравилось, за одним исключением: к концу упаковки она высыхает. Сначала покупала только сменные блоки в мягкой упаковке. Подумала, что в пластиковой коробке не так сильно будет высыхать. Но даже в ней последние салфетки из упаковки были совсем сухими. Дело оказалось не в виде упаковки: что пластиковая, что полиэтиленовая закрывались достаточно плотно. Мало в этой бумаге самого наполнителя влажного.

А бумага очень плотная, хорошо достается из упаковки, не разрываясь. Салфетки не липнут между собой, когда достаешь их. Влажная туалетная бумага слегка пахнет дыней, но запах едва уловимый, совсем не раздражает. Так как в составе нет спирта и лишних отдушек, у ребенка не было никакой реакции ни на саму бумагу, ни на ее запах..
Стоит эта бумага весьма не дешево по сравнению с аналогичной нашего производства (данная производится в Германии). Цены бы ей не было, если бы так быстро не высыхала.
Полезность: 165
Достоинства
1
Плотная.
2
Приятный легкий аромат дыни.
Недостатки
1
Высыхает к концу упаковки.
2
Дорого стоит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?