Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Клей Quelyd спецфлизелин - качество соответствует цене

Quelyd – надежный клей для флизелиновых обоев

Клей Quelyd спецфлизелин можно применять как для обычных обоев на флизелиновой основе, так и для обоев под покраску. Для покраски клей разбавляется меньшим количеством воды (4,5 л на пачку). Для обычных – 5 л.
Для приготовления клея нужно налить холодной воды в ведро, размешать её, чтобы создать водоворот и осторожно засыпать клей. Подождать 10 минут, размешать и можно приступать к наклеиванию.
Клей наносится на стену, на обои его наносить не нужно, т.к. они станут сырыми и немного увеличатся в размере, после высыхания снова сожмутся, и могут остаться щели.
Клей Quelyd полностью высыхает в течение нескольких часов, в это время полотно обоев можно перемещать, при необходимости – снять со стены и наклеить снова так, как нужно.
Если клеить обои планируется на покрашенную или побеленную поверхность, сначала нужно загрунтовать стены слабым раствором клея. После этого клей Quelyd удержит их прочно. Если обои клеятся «внахлест», либо нужно наклеить кусочек поверх обоев, на Quelyd приклеивается с трудом и держится не очень хорошо. Чтобы все было ровно и прочно, нужно клеить «встык».
Полезность: 135
Достоинства
1
надежно приклеивает обои, можно использовать на крашеных и побеленных стенах
Недостатки
1
Относительно высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?