Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Умная эмаль: 3 в 1

Мульти-средство

Средство "Умная эмаль 3 в 1" - универсальный вариант для красоты и здоровья ногтей. Это и основа, и укрепитель, и покрытие. Средство действительно эффективно укрепляет и питает: уже после нескольких раз применения ногти становятся менее ломкими, во многом благодаря наличию натуральных компонентов в составе. При регулярном использовании ногти растут заметно быстрее.

"Умная эмаль" имеет нейтральный цвет и ее можно использовать как самостоятельное покрытие - ногти выглядят ухоженно и аккуратно, что очень важно для тех, кто заботится о себе. Покрытие в несколько слоев выручит вас в ситуации, когда у вас нет времени на полноценный маникюр, а нужно быстро привести ногти в порядок. Также данный продукт можно легко использовать как основу под лак или как завершающий слой маникюра.

"Умная эмаль" быстро сохнет, скрывает дефекты ногтевой пластины и придает ей блеск. Добавлю, что средство без каких-либо усилий снимается жидкостью для снятия лака. Я давно пользуюсь "Умной эмалью" и очень довольна эффектом.
Полезность: 148
Достоинства
1
Быстро высыхает.
2
Скрывает дефекты ногтя.
3
Ускоряет рост ногтей.
4
Укрепляет ногти.
5
Придает ухоженный вид.
Недостатки
1
Имеет достаточно резкий запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?