Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Непрочная и опасная для ребенка

Непрочная и опасная для ребенка

Хотя на упаковке указан срок службы - 2 года, данная емкость не прослужила нам и полугода.
Единственный плюс: игрушки хранятся в закрытом состоянии и не пылятся. Давно хотела купить такую емкость для мягких игрушек, которых у сына очень много. Но о покупке этой марки пожалела.

Сначала у емкости начали отпадать детали: нос медвежонка, все лапы. Отовсюду стали висеть нитки, все швы стали расходиться. Но самое опасное - конец проволоки плохо закреплен. Медведя можно сложить за счет того, что проволочный каркас сделан по спирали. Но конец проволоки рвет ткань. Если ребенок роняет емкость, то вполне может о него пораниться. Из-за того, что проволока не зафиксирована, вся емкость перекашивается и постоянно падает. Даже если у вас хватит сил и ловкости вкрутить ее обратно, то это ненадолго, закрепить ее все равно невозможно.

Было бы еще намного удобней, если бы дно емкости было твердым. Сразу после покупки было сложно установить корзину ровно. Для этого приходится очень аккуратно и плотно складывать игрушки на дне.
Полезность: 246
Достоинства
1
Игрушки внутри не пылятся.
2
Возможность сложить в компактную сумку.
Недостатки
1
Очень непрочная: все швы рвутся.
2
Конец проволоки не закрепляется и торчит.
3
Неустойчивая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?