Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «AMD FX-8320 Vishera»
Отзыв добавлен


Отзыв о AMD FX-8320 Vishera

Отзыв о AMD FX-8320 Vishera

В общем если хотите процессор по приемлемой цене, с отличной производительностью - берите. Он великолепен! Если собираетесь играть - берите хороший кулер, либо хороший воздушный, либо водяное тысячи за 3. В принципе с боксовым кулером тоже все работает, главное чистить от пыли раз в три месяца и готовность к "турбине" :D
Я во многом люблю оппозицию так сказать, поддерживать конкурентов, дабы не создать монополию одно Intel. Intel бесспорно делает также отличные товары. Но, если есть более дешевые аналоги от конкурентов с хорошими характеристиками, то почему бы и нет? Да, AMD догоняющий, но он догоняет и это хорошо, давайте поддержим его :)
Стоит все это дело на ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0.
Полезность: 96
Достоинства
1
Цена. Он намного дешевле своих братьев от Intel. Производительность. Очень хорошо показывает себя в бенчмарках, также хорошо подвержен разгону. Кулер. Кулер лежащий в коробке тихий на малых оборотах, его не слышно вообще, как на ноуте. Также радуют медные трубки и качественность исполнения, ничего лишнего. Разгон. При хорошем водяном охлаждении можно спокойно разогнать до 4.5-4.7. Я пробовал только на 2-3 минуты, посмотреть.
Недостатки
1
Кулер. К сожалению к высоких оборотах, то есть в играх и тяжелых приложениях этот же кулер превращается в турбину. Через 6 месяцев забился пылью и комп стал неожиданно выключатся (очевидно из-за перегрева), это говорит о том что кулер бы стоит сменить конечно. Думаю в данном случае нужно разорится на солидную водянку, так что рекомендую не брать BOX-версию, а сразу купить что-то солидное. Теплый. Этот вопрос думаю относится к вопросу о кулерах. Со стандартным кулером в простое нормальные 32-34. В играх бывает подскакивает до 72 с 6500 тысячами оборотов на кулере (в это время кажется, что в комнате стоит турбина). Вопрос опять же решается хорошим кулером.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Яндекс.Маркет
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?